空调系统

保标招标 > 空调系统 > 中标信息 > 中国银行福建省分行中央空调系统及零星空调设备常规维修配件项目失败公告

中国银行福建省分行中央空调系统及零星空调设备常规维修配件项目失败公告

· 2025-10-11

项目名称:中国银行福建省分行中央空调系统及零星空调设备常规维修配件项目

项目编号:FJZT-2025-11996

福建省中通通信有限公司受中国银行股份有限公司福建省分行委托就本项目进行公开招标。

一、项目失败原因

因本项目通过初步评审的供应商不足,故本项目失败。

(一)福建省奋昌建设有限公司

因不满足招标文件-第三部分评标办法-响应性评审中的商务报价被否决,否决原因:未提供分项报价表。

(二)福建省省安恒业工程有限公司

因不满足招标文件-第三部分评标办法-响应性评审中的商务报价被否决,否决原因:未提供分


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

内蒙古西部天然气股份有限公司办公大楼空调系统改造项目中标候选人公示

江南造船集团(上海)房地产开发经营有限公司江南造船大厦空调系统更新改造工程结果公告

2025年全厂空调系统维保项目成交结果公告

ynzc2025-g1-05848-zhzb-0056:云南机电职业技术学院节能与新能源汽车实训教学设备—新能源汽车教学实训设备中标公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易