| 无锡市工程建设项目中标候选人公示 |
| |
| 编号:WXXQ202508004-X01 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡软件产业发展有限公司的软件园二期双子座空调系统改造软件园二期双子座空调系统改造暖通工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用无锡二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
| |
| 1、中标候选人情况 |
| | | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | 无锡市新兴建筑工程有限公司 | 江苏德成电力科技有限公司 | 江苏蓝灵电力建设有限公司 | | 投标报价(元) | 2536302.40 | 2475000.00 | 2451486.43 | | 项目负责人 | 殷夏艳 | 张莉莉 | 张荣 | | 暂估价(万元) | 工程 | 0 | | 材料 | 0 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | / | / | / | | 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | / | / | / | | 质量标准 | 合格 | 合格 | 合格 | | 工期 | 45 | 45 | 45 |
|
| 2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 |
|
|
| 3、废标及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | 1 | 无锡建创建筑工程技术有限公司 | 未提供2022-2024年财务审计报告及承诺书 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
耀州区高级职业中学新校区空调系统采购安装项目中标(成交)结果公告
郑州交通技师学院2024年国家级高技能人才培训基地项目(汽车电气装调工项目)成交公告
某单位俱乐部改造工程项目流标暨二次采购公告(2025-jlyjzb-g1024)
[江西省公共资源交易平台]南昌大学第二附属医院东湖院区中央空调系统专业托管服务项目(hsh2025j033)竞争性谈判终止公告